Чистота и порядок — дело общее! 🪣

25.06.2026
Волонтёры штаба взаимопомощи #МыВместе из числа учащихся ГБПОУ КК «КТТиЖТ» с. Ванновского приняли участие в эко-субботнике, организованном отделом по делам молодёжи. ✔️Ребята отлично потрудились: навели порядок на территории техникума, убрали сухую траву, ветки и очистили участок от сорной растительности. Спасибо за ваш труд и активную жизненную позицию! 💚#МыВместе #ЭкоСубботник #Волонтёры #МолодёжьВанновского #ЧистаяПланета #КТТиЖТДата создания: 25.06.2026 11:28:28
Дата изменения: 25.06.2026 11:28:28

